Engelbert Rieger
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, vorwiegend Akte und Landschaftsmalerei) Südsteirische Hügellandschaft, monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Engelbert Rieger
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |